Activision рассказала про финальное дополнение к Call of Duty: Black Ops III под названием Salvation, которое будет доступно для пользователей PlayStation 4 с 6 сентября (и примерно через месяц для PC и Xbox One).
DLC по традиции содержит четыре карты для мультиплеерного режима: две оригинальные (Citadel со средневековым замком и Micro с «миниатюрной военной зоной на столе для семейных пикников») и две «переосмысленные» (Outlaw, она же Standoff из Call of Duty: Black Ops II, и Rupture, она же Outskirts из Call of Duty: World at War).
Однако наиболее интересной в Call of Duty: Black Ops III — Salvation разработчики считают заключительную главу зомби-режима Revelations.
Как гласит описание, в новой миссии мы встречаем героев Origins уже после их грандиозного путешествия сквозь пространство и время. Все их невзгоды вели к этому самому моменту. В последней главе Рихтгофен, Демпси, Такео и Николай наконец-то сойдутся лицом к лицу с загадочным доктором Монти. Встретившись с «древним злом», наши герои должны будут ещё раз в финальной битве сразиться с полчищем зомби, чтобы спасти свои бессмертные души.
Главный по зомби в Treyarch Джейсон Бланделл (Jason Blundell) подчёркивает, что Revelations подарит фанатам развязку, которую они так долго ждали, и все те секреты, раскиданные девелоперами, в кои-то веки «обретут смысл».